Эзотерика

Решено

Магия - вопрос №108888

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, можно ли сделать человеку приворот, если за него в церкви читаются сильнейшие молитвы? Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Можно. Но молитва защитит разум и душу. Человек легче перенесет процесс.

    август 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На любое действие, как известно, найдется противодействие.

    И это может происходить до бесконечности. До финишной черты обычно добирается самый упорный.

    август 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдана Церес

    91-й в

    В принципе да, можно. Зависит от того, кем читаются, и за кого читаются. Надо индивидуально смотреть; а вообще согласна с Джалусом.

    август 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Камалия

    407-й в

    Доброго времени суток! Конечно можно. Сильный эксперт может добиться результата.

    август 24, 2011 г.