Юриспруденция

Решено

нанесении ушибов, хотя я защищалась. Хотят выдать меня за агрессивную и тем самым забрать ребенка. Возможно ли такое и что мне предпринять? - вопрос №1088942

Как может муж доказать, что именно я нанесла побои, а не кто-либо еще? А если это ссамозащита? Муж и его родители намеренно обвиняют меня в нанесении ушибов, хотя я защищалась. Хотят выдать меня за агрессивную и тем самым забрать ребенка. Возможно ли такое и что мне предпринять?

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Лидия! Не совсем понятно из Вашего письма, кому Вы нанесли побои? Могу предроложить, что мужу. Для этого он должен быть слабее Вас, поэтому пусть  доказывает в суде, если напиишет исковое заявление. Как Вы пишете, что выдать Вас за агрессивную и забрать ребенка может опять же только суд, который, как правило на стороне матери по отношению к ребенку.Для более конкретного ответа нужна дополнительная консультация, за которой Вы можете обратиться с личным сообщением в чат. Лидия,. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!

    июнь 13, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лилия! Еще раз. Побои — статья частного обвинения. Вашу вину муж и его родственники должны будут доказывать в мировом суде самостоятельно (расследования не будет). Это довольно трудно, даже для адвоката. И если нет свидетелей, которые видели, что именно вы причинили мужу побои, вашу вину в побоях, ни как доказать не смогут. Просто не признавайтесь и все. Удачи!

    июнь 13, 2014 г.