Юриспруденция

Оформление сделки купли-продажи дома - вопрос №108909

Здравствуйте. Я 2,5 года назад купила дом, но оформление сделки купли -продажи юридически не оформлено по вине бывшего хозяина дома. Запрошенную сумму за дом он получил сразу, еще 2,5 года назад, о чём есть его расписка в получении им от меня денег за продажу дома и обязательстве оформить сделку в течении 6 месяцев. В настоящее время он отказывается законно оформлятьдоговор купли-продажи и передать мне документы на дом.
Помогите пожалуйста, как я могу оформить и получить документы на дом  в судебном порядке.
С уважением Анна.

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    Вам ничего больше и не остается, как идти в суд. по вопросам составления документов, советую обращаться к юристам лично

    август 23, 2011 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о признании сделки купли-продажи дома состоявшейся и истребовании документов из чужого незаконного владения.

    Удачи!

    август 23, 2011 г.