Юриспруденция

недвижимость - вопрос №108915

Здравствуйте! Год назад у меня погиб муж, у нас с супругом был гараж которым мы пользовались на протяжении всей семейной жизни. Гараж мы приобрели без документов. Теперь сестра и мать супруга хотят забрать у меня гараж. Как мне быть в этой ситуации?

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    Как можно забрать его, если он даже не оформлен. Юридически никто из вас не имеет право собственности на гараж. Советую узаконить его, тогда к вам претензий не будет.

    август 23, 2011 г.