Эзотерика

Решено

Вернётся ли комне моя девушка?(ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ВИПАМ?) - вопрос №108916

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос к вам вернётся ли комне моя девушка Екатерина 28.09.1988 спб я Константин 22.08.1981.В зарание благодарен за ответы!!!

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

    Отношения возобновятся… в период дева, козерог, телец… терпения вам и удачи.

    август 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Константин, Екатерина вернется в этом году.

    август 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь

    153-й в Эзотерике

    Добрый день, Константин!

    На Ваш вопрос выпала руна Уруз- руна Уруз как бы объединяет мужское и женское начало. Это и служит источником той силы, которая вот-вот войдет в жизнь спрашивающего и вызовет в ней большие изменения. Руна символизирует завершение жизненного этапа и начала нового витка развития.

    Ваша Екатерина вернется к Вам! Счастья Вам и любви!