Психология

Решено

Я знаю его уже давно и общались хорошо. Но вдруг что то будто произашло , он просто перестал звонить, писать, искать меня. Но почти все экстрасенсы даже сказали что мы будем вместе скоро. Когда?(( - вопрос №1089181

Будем ли мы вообще вместе? Я знаю что много чего значу для него. Но почему он так ведет себя?((

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Айымгуль. Возможно действительно что-то произошло. Вы сами звонили ему? Позвоните сами, поинтересуйтесь, все ли с ним в порядке. Возможно он ждет Вашего звонка. Позвоните, спросите, поинтересуйтесь, скажите, что переживаете за него и все прояснится. Ведь просто сидеть и ждать можно еще долго, не так ли?
    С ув. Александр.

    июнь 13, 2014 г.