Эзотерика

Здравствуйте!Скажите,у меня будет беременность в этом году?ЛЕСЯ 31,03,1976.СПАСИБО!!!! - вопрос №1089187

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Леся, беременность возможна, но рядом выпала карта потери. Лучше такие вопросы необходимо смотреть пофотографии, если надумаете — обращайтесь на платную консультацию.
    С уважением, Лилия.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В этом и последующих годах не просматривается из-за проблем энергетики органов, ответственных за зачатие и вынашивание. Акция в моем профиле — для Вашего случая.