Юриспруденция

Взят кредит на 3 млн. руб без залога и поручителей. Оплачивался без задержек 6 мес. По истечении этого срока заемщик получил 2 группу инвалидности и платить нет возможности. Может ли страховка покрыть - вопрос №1089204

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Может. Это стаховой случай.

    июнь 13, 2014 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Сергей! Тут нужно посмотреть ваш страховой полис! А именно в каких случаях наступает страховой случай!

    июнь 13, 2014 г.

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    И поспешите, страховщик скорее всего оплатит только сумму задолженности, а меры ответственности попытаются взвалить на вас.
    Хотя есть и на этот случай выход!

    июнь 16, 2014 г.