Медицина

Решено

Простите, что этот вопрос не задала в в конкретную область медицины, я просто не знаю, к какой (терапия, урология или другое) он относится. Ну так вот. Правда ли, что поедание чеснока может вызвать половое влечение ? Заранее спасибо. - вопрос №1089223

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    В чесноке есть компоненты, которые способны усиливать кровообращение и тем самым влиять на потенцию. Но, больше это характерно для мужского организма. Поэтому в рацион мужчины обязательно нужно включать чеснок.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!! Да правда. Здоровья Вам!!!

    июнь 13, 2014 г.
  • Нет, Василиса Юрьевна, разочарую Вас, от употребления чеснока таким образом, существенных изменений в сексуальном влечении не случится.
    Всех благ!

    июнь 14, 2014 г.