Технологии

телефон самсунг gt 6102 не видит флэшку. вся музыка исчезла - вопрос №1089354

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Подключите через card-reader к компютеру флешку, возможно повредилась файловая система, и необходимо выполнить chkdsk

    июнь 13, 2014 г.

    Михаил

    375-й в Технологиях

    Если флешка нормально работает на компьютере, попробуйте раздобыть другую флешку и проверить то, как она работает на телефоне, если и эта флешка не работает, то необходимо обратится в сервисный центр.

    июнь 13, 2014 г.