Дом, отдых, хобби

Живу в доме, которого нет на учёте... Как восстановить свои права, чтобы могла прописать к себе сына? - вопрос №108942

Живу в неприватизированном доме более 25 лет. Хотела прописать сына, но оказалось, дом после банкротства совхоза снят с баланса и нигде не существеут, хотя и пенсия и все виды документаций осуществляю по этому адресу. Что делать? Как прописать к себе сына?

В адресном столе сказали: Дома по такому адресу нет, поэтому и прописать не можем.

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо обратиться с вашим вопросом в категорию «Юриспруденции», может вам что и подскажут юристы.

    С уважением.

    август 24, 2011 г.

    Машкова Анастасия

    150-й в

    Здравствуйте!

    Вам нужно обращатся в суд. Через суд эта проблема, в принципе, решаема. Обращайтесь к адвокату, разбирающемуся в жилищных вопросах

    С уважением, Анастасия

    август 28, 2011 г.