Юриспруденция

Вследствие нарушения мной правил дорожного движения произошло ДТП, в результате которого была повреждена автомашина, на момент аварии машина... - вопрос №1089442

потерпевшего была застрахована в ОСАО ИНГОССТРАХ ИНГОССТРАХ выплатило по этому страховому случаю возмещение в сумме 173682руб. ИНГОССТРАХ предлагает мне добровольно возместить понесенные им убытки на сумму 53682руб Если в течении 30 дней с даты получения настоящей претензии она не будет удовлетворена, то ко мне будет предъявлен соответствующий иск в суд с отнесением на Вас всех расходов по судебному процессу. Какие варианты вы можете подсказать по такому случаю??

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Требование страховой компании вполне законно.
    Вы можете только попробовать уменьшить эту сумму.

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    июнь 15, 2014 г.