Юриспруденция

возможно ли получить какую то отсрочку в банке,на момент декретного отпуска,т.к сейчас являюсь не трудоспособной?Спасибо - вопрос №1089443

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • На усмотрение банка…. Но отсрочку могут сделать только по погашению суммы основного долга, проценты все равно платить, от них не отвертитесь. Алена, если Вам будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. И. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!

    июнь 13, 2014 г.

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алена!
    Отсрочку исполнения обязательств перед кредитором Вы можете получить на период декретного отпуска (отпуска по уходу за ребёнком) только в судебном порядке — когда уже будет вынесено решение о взыскании суммы кредита. Досрочно.
    Сейчас Вы можете попросить провести реструктуризацию кредита, но я обычно не советую этого делать — долг не уменьшается ни на копейку, а платить всё равно приходится.
    Правоотношения с банком регулируются кредитным договором, и если он не содержит каких-либо условий о рассрочке/отсрочке возврата долга, то надеяться не на что…

    июнь 13, 2014 г.

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Какой банк?

    июнь 16, 2014 г.