Медицина

Решено

Насморк - вопрос №108945

Хотела бы узнать. У моего мужа начался насморк, когда он говорит то отдается болью в лобовой части(между бровями), появляется ощущение как будто там закрытое воздушное пространство, нос заложен, что это может быть? Он просто боится что это гайморит...

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, такая боль может говорить о воспалении носовых пазух. Отправляйте мужа к ЛОРу.

    август 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Всё выяснится после осмотра ЛОР-врача и рентгенографии пазух черепа.

    август 23, 2011 г.

    Татьяна

    29-й в

    Бояться гайморита не нужно, его нужно лечить, и чем скорее тем лучше. Гайморит опасен тяжёлыми осложнениями. Не затягивайте время.

    август 23, 2011 г.