Эзотерика

Решено

vip

Доброго всем вечера. Два месяца назад решила продать рабочую машину Ситроен Берлинго белого цвета. 1,5 месяца как выставила в объявления. Звонков... - вопрос №1089499

очень мало. Сейчас вообще тишина. Подскажите, что нужно изменить, чтобы машина продалась поскорее. Сложное материальное положение(

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    logon

    684-й в Эзотерике

    Нужно нарисовать на ней особый рунескрипт

    июнь 13, 2014 г.
  • Здравствуйте, Виктория!
    В скором времени у Вас идет продажа вашей машины, продажа будет через четыре месяца. Покупатель попросит у Вас небольшую скидку на машину, сделайте скидку и продажа обязательно произойдет. Менять ничего не нужно, звонок Вам поступит. Ожидайте.

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Машину Вы продадите, ближе к сентябрю, только цена будет немного ниже, той которую Вы просите! К концу года финансовое положение улучшится! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    изменить нужно название машины

    так как Ситроен плохо продается.
    проверьте это по объявлениям других продавцов
    — сделайте выводы, внесите коррекции в предложение.

    июнь 14, 2014 г.