Эзотерика

Решено

"Есть ли между мной и любимым мужчиной черная завесть между нашей любовь" - вопрос №1089522

Добрый вечер! Ув эусперты, подскажите пожалуйста есть ли между мной и любимым мужчиной черная завесть, и нашими отошениями, по какой причине потому что он в меня влюблен или любит всем сердцем кому наша любовь мешает так ничего понять не могу? Юрий,06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987

июнь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Екатерина!
    Завести по отношению к вашим отношениям с Юрием ни у кого нет. Ваши знакомые желают Вам только благополучия и счастья в отношениях. Негативных пожеланий в вашу пару не видно. Ваша любовь никому не мешает.

    июнь 13, 2014 г.