Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №108967

что их ждет она 24.06.1978, он 24.06.1976

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдана Церес

    91-й в

    Основы для дальнейших длительных отношений нет — каждый из партнеров, в той или иной степени, пребывает в иллюзиях. Эмоции достаточно сильные, какое-то развитие событий будет.

    август 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Обычно таким людям очень сложно построить отношения, поскольку похожи до невозможности:)… Но зато если постараются и все же выстроят союз, то ему не будет равных… это будет тандем, который никому не в силах разоравать..

    Удачи!

    август 23, 2011 г.