Эзотерика

zdrastvuyte dorogiye eksperti. mne 26 let vot 7 let posle kajdu dnevniye lecheniya - вопрос №1089776

zdrastvuyte dorogiye eksperti. mne 26 let vot 7 let posle kajdu dnevniye lecheniya ya opyat rastroina nikokiye lecheniya ne pomogayut vsyo pereprobivila no bestolku ya ne mogu zabereminit moi braki raspadayutca ya v otchayne daje nalajila na sebya ruki. pomogite dayte otvet i nadejdu jit u menya budut ili budet detki i vmoyom dome budet slishan golos rebyonka ili ya obrechenna na odinochestva proshu otveti. ;((( i chto mne delat kak postupit poslednyaya nadejda na vas

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте.Полечить Вас нужно, поработать с Вами.Обращайтесь с фото

    июнь 14, 2014 г.