Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте!смогу ли я получить сумму денег.чтобы закрыть долги(когда примерно и от кого если можно узнать) и уехать на работу и будет ли моя дорога удачной(стоит ли туда возвращаться)02.03.1965 Уфа - вопрос №1089789

гульнара-2 марта 1965--г.Уфа

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Вам нужен полный расклад… отвечу на один вопрос, деньги вы получите вам помогут.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гульнара! Да, Вам будет помощь в течении 2 месяцев! Переезд сулит Вам перемены в профессиональной сфере, но Вам придётся  побороться за место под солнцем! Удачи Вам и благополучия!