Эзотерика

Решено

vip

Часто посещают мысли о переезде в Москву. Но я боюсь. Стоит ли это делать и что меня ждет если все-таки перееду?Мария 09.10.1989 - вопрос №1089967

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Ну сразу конечно проблемы финансовые у вас будут стресс по этому поводу. Сначала наверное почву к переезду подготовьте чтоб потом меньше страдать а потом уже переезд. Всех благ вам.

    июнь 14, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Вы, такой человек. который прежде чем переехать, продумает все детали и возможности! Если Вы хотите позитивных перемен, Вам необходимо для начала съездить и подготовить себе базу для переезда, а именно (работу)! Тогда, Вы очень легко приспособитесь к новому городу и новому окружению! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 14, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Ваш вопрос выпала карта «Рыцарь Пентаклей».
    Коротко могу ответить, что стоит переезжать. Не зря мысли такие в голову приходят. Ждет Вас приземленный и практичный молодой человек. Так же ждет активная работа. Не бойтесь даже если будут мелкие трудности, Вы с легкостью одержите победу во всем.
    Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья!

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезжайте и не сомневайтесь в себе. Вас ждет там успех. Там же встретите и мужчину, которого полюбите по-настоящему. Если знать время и место Вашего рождения, то можно подобрать наиболее благоприятное время для переезда с точки зрения астрологии, чтобы минимизировать возможные трудности

    июнь 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Если  решили, так не тяните резину — изменения в жизни вам так или иначе нужны.

    июнь 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Мария, стоит.

    июнь 15, 2014 г.