Эзотерика

квартира - вопрос №108999

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, сможет ли мой дядя Александр,12.07.58г.р. отсудить у меня квартиру, которую мне по дарственной подарила бабушка. Я Юлия,21.04.90г.р., Северодонецк, Украина.Большое спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В Вашем вопросе слишком мало данных. Если бабушка уже умерла и не оставила завещания, а у Вас есть какие-то проблемы с документами — тогда у него есть шансы.

    Ваше слабое место — излишняя прямота и доверчивость.

    А вообще почему Вы задаёте этот вопрос эзотерикам? Логичнее было бы юристам.

    август 23, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Таро сказали что у него ничего не выйдет. Семья и права на вашей стороне.

    август 23, 2011 г.