Эзотерика

Решено

Здравствуйте,что нас ждет владимир 16.07.1989,ксения 19.03.1992 - вопрос №1090030

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Вас как я вижу ждёт благоприятный период этим летом и вы будете счастливы и даже как я вижу что Владимер готов ради вас на все и как мне идёт что он вам этим летом преподнесет даже романтический вечер при свечах благодаря которым вы ещё сильнее станете близки.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.очень хорошее будущее но конечно недопонимания и ссоры присутствую но ув дальнейшем получиться хорошая прекрассная семья.Напишите мне я более детально поработаю с вами.

    июнь 14, 2014 г.