Медицина

Решено

выписке рецепта на этот припарат,пояснив,что не стоит пичеать организм гадостями.Но этот препарат очень помогал и сейчас нужен.можно ли как то купить это лекарство без рецепта? - вопрос №1090054

Здравствуйте, эксперты.Как можно еще выписать рецепт на рексетин? в первый раз мне его выписал частный врач.В обычной поликлинике терапевт отказал в выписке рецепта на этот припарат, пояснив, что не стоит пичеать организм гадостями.Но этот препарат очень помогал и сейчас нужен.можно ли как то купить это лекарство без рецепта?

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Медикамент отпускают только по рецепту. Так что, никак иначе его не купить.

    июнь 14, 2014 г.