Эзотерика

Решено

vip

Дорогие Эксперты СКАЖИТЕ ..... - вопрос №1090101

Здравствуйте! Скажите что происходит между людьми сейчас и что ждет их в дальнейшем? смогут ли быть вместе и как долго? людмила ижикова-20.10.1983 (рождена омске в 13-30 )николай боярко-03.08.1985(рожден астрахань в 6 утра)

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте.Между Людмилой и Николаем недопонимание.В дальнейшем, в течении 2-3-х месяцев отношения перейдут на новый уровень.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый день.В отношениях много недопонимания, много обид и ссор.Сейчас пара в ссоре.Но примиряться.Будущее у пары есть, и оно будет.Вам Людмила стоит быть терпимее и мудрее, сохранять отношения всеми способами, молчать чаще.Отношения продлятся тогда долго.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Меж этими людЬми приятное удивление друг другом и влечение взаимное...
    Однако оба не привыкли бытЬ душой нараспашку и им не быстро даётся доверие и безусловная отдача отношениям..

    Но уютный, качественный и защищённый от влияния извне союз, оченЬ может бытЬ до-олгим!))
    Обоим важна искренностЬ, открытостЬ и уверенностЬ в надёжности партнёра — они смогут))

    июнь 14, 2014 г.