Эзотерика

В 2013 году знакомая попросила передать пустое поллитровое ведерко с крышечкой из под мороженного для своей мамы. Какая может быть это примета? Мне,... - вопрос №1090105

по крайней мере, еще тогда показалось это очень странным, чтобы ехать в обеденный перерыв с работы на вокзал для того, чтобы передать это пустое ведерко и больше ничего. Что бы это означало? Есть какие-нибудь приметы на этот счет?

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте.Таким образом она Вам передала весь негатив.

    июнь 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Никакая — не забивайте себе голову глупостями.

    июнь 14, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    просто старушке очень эта вещь нужна была… помните о том как щипитильно они к этому относятся…или по версии некоторых… дочь маме собрала в лукошко негатив и передала… нате мама кушайте… бред!!!

    июнь 14, 2014 г.