Эзотерика

семейные отношения - вопрос №109012

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как поступить, что сделать и надо ли, и что из этого в дальнейшем получится? Какое отношение у него ко мне, что в голове в данное время? Возможно ли наладить отношения и возобновлятся ли?  Прожили 16 лет, 4 года назад обвенчались, неделю назад ушел...  Татьяна 12.08.1957 вечер г.Барнаул он: Константин 13.01.1971г Алтайский край Огромное спасибо зараннее, оченьжду ответ.

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдана Церес

    91-й в

    В данный момент он размышляет над тем, к чему привела его жизнь с Вами. Переживает тяжелый личностный кризис, переосмысляет свою жизнь и ваши отношения. Прогнозы пока давать рановато. Вам могу порекомендовать дать ему подумать, потому что попытки этому помешать и как-то вернуть его силком не закончатся ничем хорошим.

    август 23, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Он не просто так ушел… и вы знаете, что в этом —  ИМЕННО ВАША вина..

    Вернуть отношения возможно… Если желаете, можете обратиться в чат

    август 23, 2011 г.