Эзотерика

Решено

vip

Дойдут ли отношения с девушкой до брака и когда? Диана 14.05.89 Сергей 12.10.78 - вопрос №1090135

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Сергей был несчастлив в прошлых отношениях.С Дианой брак не ранее поздней осени.
    С уважением, Галина.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    5-й в

    да, будет предложение к концу осени этого года…

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Мужчина очень боится ошибиться, не хороший опыт был в прошлом
    Диана с характером, порой даже давит на мужчин, властная, кокетливая, внутри ранимая, но то что давит на мужчин это ошибка. правда Сергея это не будет волновать, но порой будет думать что она его не любит, если так и будет пытаться давить и добиваться своего
    сейчас он как то осторожен с ней, придирчив, очень сильно его что то волнует рядом с ней.
    не спокойная душа у него, и напряжение в отношениях есть на данный момент
    да до брака дойти может, то что жить будут вместе это точно.
    к маме его надо Диане подход найти т.к это тоже зависть будет
    но отношения будут у них очень сложные.

    июнь 14, 2014 г.