Психология

Как полюбить себя. - вопрос №109021

Добрый день! Меня зовут Ольга. Мне 37 лет. Как полюбить себя? Спасибо.

август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте гость.

    Нет готового рецепта. Если действительно этого хотите — обращайтесь в чат. Это длительное мероприятие, есть множество дополнительных вопросов к Вам.

    август 23, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня!

    Начните с того, что зарегистрируйтесь на сайте, просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, выберите психолога по душе и приступайте к работе, можно обратиться к специалисту очно, выбирайте как Вам  больше нравится и какие у Вас есть возможности для работы над собой, а она Вам предстоит серьезная и основательная. Удачи Вам. Ирина.

    август 23, 2011 г.