Эзотерика

будут серьезные отношения....или мне по судьбе суждено быть одной? Алла 13.01.1980 время рождения09.30 - вопрос №1090233

здравствуйте эксперты я в разводе около двух лет личная жизнь никак не складывается отчаиватся уже начинаю… как скоро я встречу мужчину с которым будут серьезные отношения… или мне по судьбе суждено быть одной? Алла 13.01.1980 время рождения09.30

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуте.спешу вас огорчить по вашей дате мне пришел негатив.Следовательно он портит вам всю личную жизнь.везде вроде бы не так плохо.но на личной жизни стоит негатив.Напишите мне я его быстро уберу.Вы очень симпотичная женщина просто из за негатива не слаживается ничего.обращайтесь.

    июнь 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Канал отношений закрыт, какие тут  серьезные отношения… хотите замуж? есть вера и желание — приходите в чат, уже ведь 34 годочка.

    июнь 14, 2014 г.