Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ко мне испытывает этот человек?Сложатся ли у нас отношения?Анна 10.05.1983,Матвей 11.08.1987.Заранее спасибо! - вопрос №1090269

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства Матвея нейтральные. Хотя на первый взгляд  Вы подходите  друг другу, но на самом деле все не так просто…
    Так уж получилось, что именно в этом кроется подвох для Вас обоих, Вы скорее предпочтете скрывать свое недовольство, чем открыто «выпустить пар» и поговорить по душам.

    июнь 14, 2014 г.