Эзотерика

Решено

Игорь 17.09. 1969. Какие отношения у меня будут с Ириной.? - вопрос №1090316

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Игорь, пришло время, когда Вы можете позволить себе  жить и радоваться…
    Отношения с Ириной будут искренними, теплыми, глубокими и страстными... но все же не без волнений… все дело в борьбе за лидерство, отстаивании прав на личное пространство, не удастся избежать ревности и все же Ваши сокровенные желания сбудутся ...
    Удачи!

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    У вас  с Ириной идёт много общего и поэтому я чувствую что где то к концу года вы очень хорошо сблизитесь что  где то после нового года у вас будут настолько много общего — что вы уже будете планировать и о семье. Но и в этом году вас ещё много ожидают хороших сюрпризов — в августе, сентябре и ноябре в ваших отношениях будет проскакивать искра нежности любви и близости — и благодаря всему этому вы и станете намного ближе друг к другу.