Юриспруденция

Была в магазине Магнит покупала продукты на кассе дала 5тысяч рублей одной купюрой сумма товара составляла 714рубле в чеке продавец пробил сумму 1000рублей.Обчёт обнаружили только дома. - вопрос №1090346

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Мельников

    34-й в Юриспруденции

    Вам совет, проверяйте деньги неотходя от кассы. А вообще это тянет уже на обман покупателя. Поробуйте с чеком обратиться в магазин и предъявить устно претензию. Вам должны будут вернуть разницу.

    июнь 14, 2014 г.