Эзотерика

Решено

Помогите выбрать картину для спальни! - вопрос №109036

По фен шуй ли картина в спальне с изображением пары лебедей? Они все-таки на воде… Какое изображение вообще уместно в спальне для усиления верности и стабильности в паре? Любимый мужчина есть, периодически спит в моей спальне, хочется уже замуж за него и вместе жить. Но детей не хочется, картины с детьми и с плодами никак не подойдут!

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Картина вполне уместна. А вот для усиления верности и стабильности этого маловато будет. Главное, что бы у вас хорошая была совместимость астрологически, обоюдное желание строить верные стабильные гармоничные отношения, гармоничная энергетика пространства, т.е хороший фэн-шуй.

    А хороший фэн-шуй, это правильное направление изголовья кровати, хорошая зона и спальни и кровати, это положительные  годовые Летящие Звезды.

    А картинки это тоже хорошо, но они больше оказывают психологическое влияние.

    август 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Farida

    74-й в Психологии

    Эта картина для комнаты отдыха подходит, но вешать её нужно на противоположной от кровати стене.

    декабрь 8, 2011 г.