Психология

Я плохо сдала ВНО и теперь мне очень стыдно перед родителями,.Я не знаю как им сообщить эту новость,ибо они так старались ,всё делали для меня,а я их так подставила. - вопрос №1090390

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горькова Татьяна

    980-й в Психологии

    рано или поздно они узнают. Ожидание смерти хуже самой смерти.

    июнь 14, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Повинную голову меч не сечет. Наверняка Вы тоже старались и хотели сдать хорошо. Но результат оказался немного другим. Скажите все как есть.

    июнь 14, 2014 г.