Юриспруденция

Здравствуйте ,интересует глобальный вопрос По поводу трудовых отношений ,устраивалась на работу ЦСК,Сигма ,Лента Евросеть,Лазурит ,Банки Русский Стандарт,Home kredit ZOLLA DIVA Петрозаводск - вопрос №1090394

Суть моего вопроса в том что большинство организаций скрывают свои доходы, от налоговой организации тем самым получая доход еще выше, но не понятно У нас в КАРЕЛИИ приравненный Север почему 13% подоходного налога удерживают, а не чего не прибавляется, ИП ЧП ООО, ведут себя так как будто так и нужно.И когда я устраивалась на работу предлагают от 1 месяца до 7 испытательного срока затем ГРОЗИЛИСЬ ПИТЕР И МОСКВА мы на них работаем а вас не оформим официально.т. к Налог предусмотрен очень высокий.И следовательно я не понимаю на каком основании приезжие организации которые платят аренду, налоговый сборы и отчисления.Ведут так себя, причем создают «КАРУСЕЛЬ » т.е в каждый месяц новые сотрудники, а когда спрашиваешь почему БЕЙДЖИКОВ много отвечают УШЛИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ… И ВСЕ СРАЗУ!!! Как можно заставить эти СУПЕР БРЕНДЫ ОТВЕЧАТЬ по всем законам.????? ПОМОГИТЕ

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Мельников

    34-й в Юриспруденции

    Про серую зарплату Вам необходимо обратиться в налоговую инспецию, ПФР и ОБЭП, лучше сразу во все три эти организации. Они займутся двойной бухгалтерией орагнизации.

    июнь 14, 2014 г.