Технологии

Решено

Купил ноут новый LenovoG700 установил винду 7 мак все дрова.Неработает порт проводного инета,что делать?ПОДКЛЮЧИТЕ КАБЕЛЬ ответ всегда таков!!!Спасибо!! - вопрос №1090401

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Вы видите плату в диспетчере устройств? Нет ли около нее желтых знаков?

    июнь 14, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Ноут, я так понимаю, продавался без ОС и драйверов. Поэтому, удостоверртесь, что:
    1) ethernet-драйвер корректно установлен и после его установки ноут был перезагружен;
    2) сам кабель исправен, правильно обжат и правильно подключен;
    3) запущены все необходимые сетевые службы (по умолчанию после установки W они бывают запущены).

    Если с этим всё в порядке — остается думать, что неисправен разъем или плата. Тогда проще всего пока не прошло 15 дней с момента покупки поменять ноут в магазине.

    июнь 14, 2014 г.