Психология

время мы с мужем все чаще стали ссорится по пустикам но , я вижу что у нас разлад, но мы за эти годы с ним не разу не говорили о проблемах, я имею ввиду вот сесть и спокойно обсудить кого что не уст - вопрос №1090402

Добрый вечер. Семейных проблем много, но одна и как мне кажется она самая важная.я вкратце. я а браке почти 10 лет есть ребёнок 9 л. Последнее время мы с мужем все чаще стали ссорится по пустикам но, я вижу что у нас разлад, но мы за эти годы с ним не разу не говорили о проблемах, я имею ввиду вот сесть и спокойно обсудить кого что не устраивает, он не любит это делать, а если и начинали говорить, то были только взаимные притензии, а последние года 3 он вообще не хочит выиснять отношения, если я пытаюсь, то он только, злится кричит, может оскорбить, он это делает давольно часто, подскажите как мне быть, я очень люблю свою семью

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Гайдученко Евгения Юрьевна

    892-й в Психологии

    Здравствуйте. Попробуйте уговорить мужа посетить консультацию семейного психолога. Психолог создает безопасное пространство, в котором можно будет конструктивно и без ругани обсудить проблемы.