Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток,уважаемые эксперты!Помогите пожалуйста разобраться в 2-х очень важных вопросах:1"Когда я найду работу и какую?"2"Не... - вопрос №1090451

складывается личная жизнь на протяжении долгого времени, есть ребенок-Смогу ли я обрести семейное счастье?«Елена,18.11.1984 г.р.

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Работу найдете скоро, уже этим летом. Сфера деятельности новая для Вас, не коммерция). В основном офисного характера.
    Семейное счастье обретете, когда снимете негатив от бывшего мужа. Он Вас не отпускает.
    Всего Вам доброго.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Семейное счастье обрести сможете, ближе к 33-35 годам!

    июнь 15, 2014 г.