Эзотерика

Здравствуйте, у нас с мужем уже больше года никак не налаживается финансовое положение, бьемся как рыба об лед, что только не пробовали, муж очень... - вопрос №1090475

старается. Потом начали портится наши отношения, муж начал выпивать (хотя раньше никогда не пил). Когда начинали жить вместе нам многие завидовали и мы жили в хорошем достатке и никогда не ругались. А вчера нашел в нашей машине волосы, свернутые в конвертик. Что это может быть и как нам все наладить? Мы очень любим друг друга. Мария 13.02.1987.

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    370-й в

    Добрый вечер, Мария! По всей вероятности кто-то на Вас и Вашу семью наводит порчу. Необходимо делать диагностику на негатив и ( если он будет иметь место присутствия ) убирать его, чистить вашу семью и ставить защиту от влияния негативов из вне. С уважением, Анна.

    июнь 14, 2014 г.