Эзотерика

У меня очень тяжёлая в семье ситуация.Я хочу развестись с мужем,но он против.Не знаю как быть,и страшно,т.к он угрожает,а с другой стороны жалко его.я запуталась. - вопрос №1090503

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Елена, определитесь, то  что вы хотите… а не ваш муж… вы себя пожалейте, а не его. Не нужно путать саму себя, возьмите лист бумаги и разделите его на + и —  напишите всё что вас устраивает и что нет, вы сразу  определитесь чего же вы хотите.