Эзотерика

Решено

ОН - вопрос №109060

здравствуйте, Увжаемые Экспетры! почему меня так тянет к человеку? я знаю, что будущего у нас с ним нет… но он не выходит из головы, снится… Очень хочу с ним встретиться… возможна ли встреча? стоит ли предложить? Анастасия 28,03,1987 и Александр 14,10,1983

Дополнение автора от август 23, 2011 г., 18:26:40

спасибо за ответы) просто у него есть девушка, поэтому я боюсь что он не согласится на встречу.

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас очень сильная эмоциональная связь с ним, поэтому и не выходит. Встреча, в принципе, возможна, хотя, вероятно, до реализации пройдет время.

    август 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уже сами все решили, не так ли? Встреча неизбежно состоится и к Вашему удивлению закончится очень приятно и романтично.

    август 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть люди, не обязательно похожие, которые чувствуют удивительный эмоциональный комфорт друг с другом, или взаимное притяжение.

    Такое случается когда люди удовлетворяют какие-то очень важные потребности друг друга — эмоциональные, характерологические и т. д.

    Встретьтесь обязательно. Гарантии стопроцентной, что у вас все пройдет идеально нет, конечно, но такой шанс упускать нельзя