Психология

Решено

Можно ли получить бесплатную помощь? - вопрос №1090624

Уважаемые психологи, как вы относитесь к бесплатным консультациям? Ситуации бывают разные. И что делать, если человек на грани пропасти, не может найти ответ на свои проблемы, страдает от депрессии, нуждается в помощи, поддержке, но заплатить за нее не в состоянии, тогда получается он обречен?

Можно ли тут получить бесплатную помощь и поддержку, консультацию?

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Deleted

    50-й в Психологии

    Александр, доброе утро!
    Вы можете написать мне письмо через мою страницу; готов быть Вам полезным! В любом случае напишите мне сообщение через мой профайл, чтобы понять, с какой проблемой Вы хотите работать.
    С уважением.

    июнь 15, 2014 г.