Эзотерика

Решено

Изгоняю дъявола во сне... - вопрос №1090661

Гоняюсь за дъяволом во сне уже вторую ночь подряд. Причем, он убегает от меня и смеется, что я не могу его догнать… а как догнала его-миримся сразу… что за сны такие?

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Виктория!
    у Вас в жизни возникнет или уже возникла ситуация соблазна… как говорится «Дьявол искушает» Вас пойти на сделку со своей совестью…
    Сон предупреждающий...
    Более подробно обсудить личную информацию и послание Вашего сна, желательно в другом формате )))

    июнь 15, 2014 г.