Эзотерика

Решено

Чешется и краснеет линия жизни... - вопрос №1090664

Что это значит? чешется очень сильно, прям зудит… на правой руке…

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Если у вас на данный моент есть еще и белые точки на ладонной поверхности, то это говорит об интоксикации организма.

    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    493-й в

    Скорее всего у Вас проблемы с желудочно-кишечным трактом.
    Возможно отравление или интоксикация организма. Следите за своим здоровьем!
    Удачи!

    октябрь 16, 2015 г.
  • Краснота линии жизни — это повышенное давление в сосудах, когда она чешется, это какие-то нервные расстройства организма, но не интоксикация!