Эзотерика

Решено

К чему снится растущая кукуруза и подсолнух? - вопрос №1090788

Приснилась грядка, на которой чередуясь растут кукуруза и подсолнух, уже высокие. Я еще думаю, кто эти 2 культуры умудрился посадить рядом :)
К чему этот сон?

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

     Непонимание и сложности в общении с противоположным полом)))
    Сон затрагивает личную информацию которую можно обсудить в чате по акции.

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон очень благоприяный. Видить во сне каждый из этих растений сулит удачу (0 раз вы видите их растущими, а не пожухлыми), а вместе это удача вдвойне, период благодати, роста.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    июнь 15, 2014 г.