Эзотерика

Решено

личные отношения - вопрос №109089

Уважаемые эксперты! Есть ли будущее в отношениях Александра (06.06.1974) и Ирины (19.03.1981). Мы встречались на протяжении 2005года, он не хотел спешить заводить семью и я с ним рассталась.Вышла замуж.Через 5лет муж ушел к другой. Вот теперь мы начали опять с ним общаться, у меня проснулись былые чувства, была с ним интимная связь. Но сейчас у него есть девушка.

Спасибо большое заответы

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Будущее может быть.Всё очень не просто.Александр будет долго колебаться как ему поступить.Вам нужно проявлять инициативу, если хотите вернуть его, сам он шаги не будет спешить предпринимать и всё может остаться на том уровне, на котором вы сейчас находитесь

    август 24, 2011 г.