Эзотерика

ДД. что меня ждет в будущем. Год рождения Мольдир 09.09.1978, 07.50 утра. Казахстан-Мерке. Спасибо - вопрос №1090936

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Мольдир!

    Сейчас главное для Вас изменить привычное поведения… только тогда станет возможным построение новых отношений с окружающими, что позволит кардинально изменить свою жизнь… выбрать верную дорогу к счастью...
    Вас ждут профессиональные успехи, поскольку в настоящий период преобладает влияние позитивных тенденций… это поможет избежать многих проблем и неприятностей в будущем, а победы Ваши будут значительнее, чем поражения.
    Подходящее время для новых начинаний (учеба, перезд, открытие собственного дела) Вы всегда найдете союзников и друзей на которых можно будет положиться при любых обстоятельствах. Появятся и влиятельные покровители...
    Пришло время научиться просто жить, радоваться жизи и развиваться самым гармоничным образом, вызывая огромный интерес у противоположного пола… Вас ждут интересные знакомства и встречи, о которых мечтали… чудесным образом будут сбываться самые сокровенные мечты и желания)))