Эзотерика

Здраствуйте скажите пожайлуста я Ольга 22.05.1972 года что меня ожидает в этом году с моими мужчинами вернется у меня муж или нет он Алексей... - вопрос №1090938

15.12.1969 года и когда или получится у меня жизнь свою связать с другим мужчиной его тоже зовут Алексей он намного старше меня я незнаю когда у него день рождение ему 60 лет.

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте Ольга.Ваш муж вернется к Вам в середине лета.Но захотите ли Вы его принять-это вопрос.Со вторым Алексеем отношения просматриваются, но брака я с ним не вижу

    июнь 15, 2014 г.