Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой сфере деятельности мне искать работу, в той на которую училась и работала поняла не мое, а в какую идти сейчас не могу определиться что делать дальше, что ожидает меня в ближайшем будущем в работе, Татьяна 17.09.1987 - вопрос №1091005

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой сфере деятельности мне искать работу, в той на которую училась и работала поняла не мое, а в какую идти сейчас не могу определиться что делать дальше, что ожидает меня в ближайшем будущем в работе, Татьяна 17.09.1987

июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте.Ваша сфера деятельности-психология.В начале июля вас ждет очень интересная работа

    июнь 15, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Танюша.
    В скором времени к сожалению Вы не найдете ту работу которая была бы Вам по душе. В феврале 2015 года, Вам поступит предложение на перспективную работу, в которой Вам нужно будет лишь вести документацию по минимуму, работа с людьми будет. Физического труда я не вижу. Финансовое поднятие будет с новым трудоустройством.
    Всех Благ Вам и настоящего женского счастья!

    июнь 15, 2014 г.