Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли у этой пары в свидание (встреча)? Когда и как пройдет? Как сложатся отношения после нее? Спасибо! - вопрос №1091099

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли у этой пары в свидание (встреча)? Когда и как пройдет? Как сложатся отношения после нее? Будет ли возобновление отношений?
Спасибо!
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.собственно ранее вы уже близко были знакомы но что то разбежались.Собственно эта встреча положительно пройдет.всё будет хорошо.напишите мне для более подробного прогноза.

    июнь 15, 2014 г.